Главная / Тесты / Два мира / Тесты для девушек и женщин

Нос и характер

Нос расскажет о вашем характере. В частности, о том, есть ли у вас перспектива... разбогатеть! Хотите узнать? Читайте!

НОС

ХАРАКТЕР

Прямой

У вас ровный характер. Вы производите впечатление прямого и честного человека, поэтому люди вам доверяют. Вы энергичны, предприимчивы и можете достичь высокого положения, и это в итоге приведет вас к финансовому успеху.

Узкий, тонкокостный

Вы горды, иногда даже надменны. Вы очень требовательны и любите, когда вам прислуживают. Постарайтесь устроить себе такую жизнь, в которой вы будете властвовать. Впрочем, вы нередко и так хорошо обеспечены - выгодный брак, хорошее наследство и т.п.

С горбинкой

Вы необыкновенно сексуальны. Вы дальновидны, практичны и хитры, у вас прекрасный нюх, вы обладаете отличной деловой хваткой. Вы способны добиться грандиозного успеха и богатства, создав свой бизнес или найдя богатого мужа.

Короткий

Вы открыты, оптимистичны и общительны. Вы не стремитесь сделать карьеру или заработать кучу денег. Вы живете сегодняшним днем, считая, что завтра все образуется само собой. Впрочем, вы всегда без труда находите людей, готовых решить ваши проблемы.

Длинный

У вас интеллектуальная, творческая натура. Вместе с тем вы бережливы и рациональны. Вы не надеетесь быстро разбогатеть, поэтому стараетесь добиваться богатства постепенно.

Вздернутый

Вы легкий, щедрый, жизнерадостный человек, не заботящийся о завтрашнем дне. Поэтому вы часто не используете сегодняшние возможности. Неудачи отскакивают от вас, и вы легко находите соратников, которые приводят вас к успеху.


Комментарии (20)

ВКонтакте На сайте
начать тестирование заново Отзывы (20)
выбрать другой тест

С этим тестом часто проходят:
Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)
Губы и характер
Сумочка и характер
Овал лица и характер
Сильный ли у Вас характер?
Оставить отзыв